Struktur Organisasi

Struktur Organisasi

PEMBAĞIAN TUGAS DAN JAM MENGAJAR
KEPALA SEKOLAH, GURU DAN KARYAWAN DALAM KEGIATAN PENUNJANG PROSES
BELAJAR MENGAJAR ATAU BIMBINGAN SMK CUT NYA’ DIEN SEMARANG
PADA SEMESTER GENAP TAHUN AJARAN 2020/2021
1.      Kepala Sekolah : Sukaryo, S.Pd.
2.      Wakil Kepala Sekolah
a.       Urusan Kurikulum & Administrasi Pendidikan : Muhammad Al Amin, S.Pd.
·         Bagian Administrasi Pendidikan : Wiwik Nurfiana, S.Pd
b.      Urusan Kesiswaan dan Kebersihan : Lutfil Ansori, S.Pd
·         Keamanan, Kebersihan, Ketertiban, Keindahan, : Anisatul Choiriyah, S.Pd.
·         Kekeluargaan, Kerindangan dan Kesehatan (K7)
·         Pembina OSIS & Koordinator Ekstrakurikuler : Ilham Baihaqi
·         Pramuka Putra : Danang Bangun Setia Aji, S.Sn.
·         Pramuka Putri : Khotmatul Husniah, S.Pd.l.
·         Kerohanian Islam : Nur Huda, S.Pd.I., M.Pd.I.
c.       Urusan Sarana Prasarana dan Ketenagaan : Munawir, S.Si.
·         Bagian Ketenagaan & Penjaminan Mutu : Dewi Setyaningsih, S.Pd
d.      Urusan Hubungan Kerja Industri, Peran Serta Masyarakat : Syamsul Bari, S.Pd.
3.      Ketua Kompetensi Keahlian
a.       Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantoran : Aniek Budiyanti, S.Pd.
b.      Akuntansi dan Keuangan Lembaga : Ana Rowiyah, S.Pd.
c.       Bisnis Daring dan Pemasaran : Muhari, S.Pd.
d.      Busana Butik : Krisnawati, S.Pd.
4.      BP/BK Islami
a.       Koordinator BP/BK Islami : Marjuki, S.Ag.
b.      BP/BK Islami dan Pembimbing Kelas
1. Bayu Adi Dwi Laksono, S.Pd.
2. Cici Kurniyawati, S.Pd.l.
3. Yeni Anggraini, S.Pd., M.Pd.l.
5.      Wali Kelas
a.       Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantoran
·         Kelas X OTKP 1 : Agustina Maharani, S.Pd.
·         Kelas X OTKP 2 : Sulistyawati, S.Pd.
·         Kelas XI OTKP 1 : Nur Huda, S.Pd.I., M.Pd.I.
·         Kelas XI OTKP 2 : Abdullah, S.Pd.
·         Kelas XI OTKP 3 : Setyaningtiwi, S.Pd.
·         Kelas XII OTKP 1 : Syarifatul Islamiyah, S.Pd.
·         Kelas XII OTKP 2 : Dewi Setyaningsih, S.Pd.
b.      Akuntansi dan Keuangan Lembaga
·         Kelas X AKL 1 : Nieke Mardiyanna, S.Pd.
·         Kelas X AKL2 : Pramita Wahyu Anastasia, S.Pd.
·         Kelas XI AKL 1 : Erna Maskanah, S.Pd.
·         Kelas XI AKL 2 : Munawaroh, S.Pd.
·         Kelas XII AKL 1 : Muhammad Suparjo, S.Ag.
·         Kelas XII AKL 2 : Ilham Baihaqi
c.       Bisnis Daring dan Pemasaran
·         Kelas X BDP : Dian Hapsari Kusumoningtyas, S.Pd
·         Kelas XI BDP 1 : Wiwik Nurfiana, S.Pd
·         Kelas XI BDP 2 : Danang Bangun Setia Aji, S.Sn.
·         Kelas XII BDP 1 : Zahrotul Mufida, S.Pd
·         Kelas XII BDP 2. : Anisatul Khoiriyah, S.Pd.
d.      Busana Butik
·         Kelas X TB : Kartini, S.Pd.
·         Kelas XI TB : Retno Junitasari, S.Pd.
·         Kelas XII TB : Irmawati, S.Pd…
6.      Kepala Tata Usaha : Denny Chomary, S.H.
·         Staff TU Bagian Keuangan Sekolah : Macfudhoh, A.Md.
·         Staff TU Bagian Data dan berkas : Tommy Widhary, S.H.
·         Staff TU Bagian Keamanan Sekolah : Drs. Afwan Zaini
·         Staff TU Bagian Pemelihara & Penjaga Sekolah : 1. Sutiono
  2. Sudarsono
·         Staff TU Pemelihara, keamanan dan teknisi sarpra sekolah : Bambang Wahono
7.      Kepala Bursa Kerja Khusus (BKK) : Yeni Anggraini, S.Pd.I., M.Pd.I
8.      Kepala Laboratorium : Tommy Widhary, S.H.
9.      Petugas Perpustakaan : Khotmatul Husniah, S.Pd.I.
10.  Petugas Laboran : M. Ghufron.
11.  Petugas Toko Sekolah : 1. Yulianto, S.H.
  2. Afit Subeno

Copyright © 2021 SMK CUT NYA DIEN