Struktur Organisasi

PEMBAĞIAN TUGAS DAN JAM MENGAJAR
KEPALA SEKOLAH, GURU DAN KARYAWAN DALAM KEGIATAN PENUNJANG PROSES
BELAJAR MENGAJAR ATAU BIMBINGAN SMK CUT NYA’ DIEN SEMARANG
PADA SEMESTER GASAL TAHUN AJARAN 2023/2024
1.      Kepala Sekolah : Syamsul Bari, S.Pd.
2.      Wakil Kepala Sekolah
a.       Urusan Kurikulum & Administrasi Pendidikan : Muhari, S.Pd.
·         Bagian Administrasi Pendidikan : Syarifatul Islamiyyah, S.Pd
b.      Urusan Kesiswaan dan Kebersihan : Munawaroh , S.Pd
·         Keamanan, Kebersihan, Ketertiban, Keindahan, : Anisatul Choiriyah, S.Pd.
·         Kekeluargaan, Kerindangan dan Kesehatan (K7)
·         Pembina OSIS & Koordinator Ekstrakurikuler : Ilham Baihaqi
·         Pramuka Putra : Danang Bangun Setia Aji, S.Sn.
·         Pramuka Putri : Khotmatul Husniah, S.Pd.l.
·         Kerohanian Islam : Nur Huda, S.Pd.I., M.Pd.I.
c.       Urusan Sarana Prasarana dan Ketenagaan : Munawir, S.Si.
·         Bagian Ketenagaan & Penjaminan Mutu : Dewi Setyaningsih, S.Pd
d.      Urusan Hubungan Kerja Industri, Peran Serta Masyarakat : Muhammad Al Amin, S.Pd.
3.      Ketua Kompetensi Keahlian
a.       Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantoran : Aniek Budiyanti, S.Pd.
b.      Akuntansi dan Keuangan Lembaga : Erna Maskanah, S.Pd.
c.       Bisnis Daring dan Pemasaran : Wiwik Nurfiana, S.Pd.
d.      Busana Butik : Krisnawati, S.Pd.
4.      BP/BK Islami
a.       Koordinator BP/BK Islami : Marjuki, S.Ag.
b.      BP/BK Islami dan Pembimbing Kelas
1. Latiful Halim, S.Pd.
2. Cici Kurniyawati, S.Pd.l.
5.      Wali Kelas
a.       Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantoran
·         Kelas X OTKP 1 : Agustina Maharani, S.Pd.
·         Kelas X OTKP 2 : Sulistyawati, S.Pd.
·         Kelas XI OTKP 1 : Nur Huda, S.Pd.I., M.Pd.I.
·         Kelas XI OTKP 2 : Abdullah, S.Pd.
·         Kelas XI OTKP 3 : Setyaningtiwi, S.Pd.
·         Kelas XII OTKP 1 : Syarifatul Islamiyah, S.Pd.
·         Kelas XII OTKP 2 : Dewi Setyaningsih, S.Pd.
b.      Akuntansi dan Keuangan Lembaga
·         Kelas X AKL 1 : Nieke Mardiyanna, S.Pd.
·         Kelas X AKL2 : Pramita Wahyu Anastasia, S.Pd.
·         Kelas XI AKL 1 : Erna Maskanah, S.Pd.
·         Kelas XI AKL 2 : Munawaroh, S.Pd.
·         Kelas XII AKL 1 : Muhammad Suparjo, S.Ag.
·         Kelas XII AKL 2 : Ilham Baihaqi
c.       Bisnis Daring dan Pemasaran
·         Kelas X BDP : Dian Hapsari Kusumoningtyas, S.Pd
·         Kelas XI BDP 1 : Wiwik Nurfiana, S.Pd
·         Kelas XI BDP 2 : Danang Bangun Setia Aji, S.Sn.
·         Kelas XII BDP 1 : Zahrotul Mufida, S.Pd
·         Kelas XII BDP 2. : Anisatul Khoiriyah, S.Pd.
d.      Busana Butik
·         Kelas X TB : Kartini, S.Pd.
·         Kelas XI TB : Retno Junitasari, S.Pd.
·         Kelas XII TB : Irmawati, S.Pd…
6.      Kepala Tata Usaha : Denny Chomary, S.H.
·         Staff TU Bagian Keuangan Sekolah : Macfudhoh, A.Md.
·         Staff TU Bagian Data dan berkas : Tommy Widhary, S.H.
·         Staff TU Bagian Keamanan Sekolah : Drs. Afwan Zaini
·         Staff TU Bagian Pemelihara & Penjaga Sekolah : 1. Sutiono
  2. Sudarsono
·         Staff TU Pemelihara, keamanan dan teknisi sarpra sekolah : Bambang Wahono
7.      Kepala Bursa Kerja Khusus (BKK) : Yeni Anggraini, S.Pd.I., M.Pd.I
8.      Kepala Laboratorium : Tommy Widhary, S.H.
9.      Petugas Perpustakaan : Khotmatul Husniah, S.Pd.I.
10.  Petugas Laboran : M. Ghufron.
11.  Petugas Toko Sekolah : 1. Yulianto, S.H.
  2. Afit Subeno
Scroll to Top
Open chat
Chat ke WhatsApp kami.